Мастер-класс «Хочу быть чиновником: как поступить на госслужбу?»

Май 18, 2023

18 мая 2023 года в 19.00 в Президентской академии состоится мастер-класс «Хочу быть чиновником: как поступить на госслужбу?» (онлайн).

Организатор – кафедра управления персоналом Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Спикер:

Разгуляева Татьяна Александровна, заместитель начальника управления – начальник отдела развития кадровых технологий Управления государственной службы и кадров Росприроднадзора, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ Президентской академии

Чему вы научитесь:

• Поймёте, как такое госслужба, какие организации к ней относятся, каковы особенности ее прохождения
  • Узнаете о конкурсе на замещение вакантных должностей, требованиях к кандидатам и методах их оценки
  • Узнаете самые распространённые «мифы» о поступлении на госслужбу и вместе со спикером развенчаете их

Что вы знаете про госслужбу? Как на нее поступить? Доступно ли это гражданину «не из системы»? В рамках мастер-класса будут даны ответы на эти и другие вопросы, а также рассмотрены реальные примеры и ошибки при поступлении.

Участникам будет представлена возможность потренироваться в прохождении входного тестирования.

Дата и время: 18 мая 2023 г., 19.00–21.00

Формат: онлайн

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты:

• Обухова Лариса Александровна – и.о. зав. кафедрой управления персоналом, д.соц.н., научный руководитель программы
  • Телефон: +7 (926) 989-33-68
  • Email: la.obukhova@igsu.ru

N

Кафедра управления персоналом и факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашают на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!