Мастер-класс «7 шагов молодого специалиста к первой работе»

Июнь 28, 2023

28 июня 2023 года в Президентской академии состоится мастер-класс «7 шагов молодого специалиста к первой работе».
Организатор – кафедра управления персоналом Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Спикер:

Юлия Евгеньевна Котляревская – HR-эксперт с опытом подбора, обучения и развития персонала более 25 лет (банки, B2B, медицина, ритейл), директор по персоналу ООО «Урал Логистика», карьерный консультант, профориентатор, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Вы узнаете:

• Какие шаги стоит предпринять выпускнику\студенту, чтобы найти свою первую работу, и как выстроить конкретный план действий
  • Как составить резюме и сопроводительное письмо, даже если у вас минимум опыта
  • Как анализировать рынок труда и искать подходящие вакансии
  • Как подготовиться к собеседованию и успешно его пройти
  • На что обращают внимание рекрутеры
  • Как ответить на самые популярные вопросы

Участникам мастер-класса будут даны практические рекомендации по составлению резюме.

Дата: 28 июня 2023 г.

Время: 19.00–21.00.