Мастер-класс «Концепция благополучия сотрудников (well-being) в современных компаниях: необходимость или очередной тренд?»

Ноябрь 22, 2023

22 ноября 2023 года в 19.00

в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС состоится мастер-класс

«Концепция благополучия сотрудников (well-being) в современных компаниях:
необходимость или очередной тренд?».

Спикер:

Татьяна Разгуляева, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ Президентской академии РАНХиГС, начальник отдела кадров ООО РНКБ «Развитие».

Более 8 лет работы в сфере HR по различным направлениям, включая реализацию национальных проектов и проведение кадровых консалтингов.

Куда движется система HR? Каковы основные тенденции развития? Что ожидают сотрудники от своих компаний в следующем году? Спикер даст ответы на эти вопросы, опираясь на реальные кейсы.

Вы узнаете:

• об основных направлениях и актуальности концепции благополучия сотрудников (концепции well-being)
  • об основных тенденциях в сфере управления персоналом, проблемах и прогнозах
  • о рисках, которые ожидают компании, и возможных путях развития системы HR в современных организациях

Дата: 22 ноября 2023 г.

Время: 19.00–21.00

Формат: онлайн

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты:

• Обухова Лариса Александровна – и.о. зав. кафедрой управления персоналом, научный руководитель программы, д.соц.н., профессор кафедры
  • Телефон: +7 (926) 989-33-68
  • Email: obukhova-la@ranepa.ru

N

Факультет управления персоналом и государственной службы и кафедра управления персоналом Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС приглашают на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!