Мастер-класс «Карьерное консультирование и профориентация с помощью авторской методики коучинговых карт “Самореализация”»

Декабрь 19, 2023

19 декабря 2023 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС состоится мастер-класс «Карьерное консультирование и профориентация с помощью авторской методики коучинговых карт “Самореализация”».

Спикерами выступят авторы метода.

Елена Решетникова, карьерный коуч, карьерный консультант
  • Эксперт карьерного центра HeadHunter
  • Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС)
  • Карьерный консультант, профориентатор проекта SelfMama
  • Более 2 500 часов индивидуальных консультаций по профессиональному самоопределению и поиску работы
  • Соавтор уникального метода самоопределения и создатель коучинговых карт «Самореализация»

Оксана Шпатарь, карьерный коуч
  • Эксперт карьерного инновационного центра Москвы
  • Более 3 000 часов индивидуальных консультаций по профессиональному самоопределению
  • Автор курса «Предназначение»

Коучинговые карты «Самореализация» – это новый инструмент для проведения результативной профориентационной консультации и карьерных консультация для взрослых и подростков. Он предназначен для HR специалистов / коучей / карьерных консультантов / профориентаторов / психологов / тренеров / игропрактиков.

Вы узнаете:

• как использовать коучинговые карты для одновременного исследования интересов, способностей и ценностей клиента
  • как с их помощью раскрывать потенциал человека и помогать ему строить карьерный трек
  • на кого рассчитана методика и как эффективнее проводить консультации в офлайн- и онлайн-форматах

Целевая аудитория метода: те, кто находится в самоопределении, планирует смену сферы деятельности, карьерные переходы, изменение формата или вида занятости, выходит на рынок труда после длительного перерыва, хочет разобраться в себе.

Дата: 19 декабря 2023 г.

Время: 19.00–21.00

Формат: онлайн

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты:

• Обухова Лариса Александровна – и.о. зав. кафедрой управления персоналом, научный руководитель программы, д.соц.н., профессор кафедры
  • Телефон: +7 (926) 989-33-68
  • Email: obukhova-la@ranepa.ru

N

Кафедра управления персоналом и факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС приглашают на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!