Профориентационная игра «HR Вселенная» пройдет в Президентской академии РАНХиГС

Январь 20, 2024

20 января 2024 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС состоится День открытых дверей, в рамках которого пройдет профориентационная игра «HR Вселенная», организованная факультетом управления персоналом и государственной службы.

Мероприятие проведут преподаватели-практики программы «Управление персоналом государственной службы и организации» кафедры управления персоналом.

Участие в игре – уникальный шанс познакомиться с профессиями в области управления персоналом, узнать о возможностях и преимуществах, которые они предлагают, открыть секреты успешной карьеры.

В ходе игры участники смогут:

• Познакомиться с основными функциями HR-специалиста и понять, какие навыки и знания необходимы для успешной работы в этой области
  • Принять участие в создании увлекательного HR-проекта
  • Оценить свои способности и интересы в области управления персоналом и выбрать наиболее подходящий для себя вариант развития карьеры

Вы узнаете о том, как правильно строить свой карьерный путь в HR, какие навыки и знания необходимы для успешной работы в этой сфере, какие перспективы карьерного роста ждут вас в будущем.

Игра поможет определиться с выбором профессии, расширить кругозор и сделать правильный выбор в пользу HR.

Используй возможность стать частью команды профессионалов!

Ждем вас на игре!

Регистрация по ссылке

Дата и время: 20 января 2024 г., в 11:00

Место: Москва, просп. Вернадского, 82, Центральный кампус Президентской академии РАНХиГС, корпус 1, стойка факультета управления персоналом и государственной службы