Мастер-класс «Исследования вовлеченности персонала: модное увлечение или полезный инструмент развития?»

Март 7, 2024

7 марта в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии состоится мастер-класс на тему: «Исследования вовлеченности персонала: модное увлечение или полезный инструмент развития?».

СПИКЕР:

Иван Зубакин

Основатель и руководитель Центра организационной диагностики и развития «Академии Ростеха» 20 лет в сфере HR и PR в крупных российских компаниях, эксперт в области корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, бренда работодателя, вовлеченности и лояльности персонала.

Мы обсудим:

• особенности исследований вовлеченности и работы с результатами в государственных организациях и коммерческих компаниях
  • реальные кейсы по работе с вовлеченностью в госкорпорации «Ростех» и ее дочерних организациях

Вы узнаете:

• Каких ошибок стоит избежать, начиная работу с вовлеченностью в госкомпании
  • Как корпоративная культура влияет на применение инструмента вовлеченности
  • Какие препятствия ждут исследователя при проведении опросов вовлеченности сотрудников
  • Как выстраивать работу с результатами исследования и контролировать исполнение планов

Дата и время: 7 марта 2024 г., 12:20-13:40

Место: Президентская академия, 5 корпус, ауд. 214,

Контакты организатора:

Кафедра управления персоналом и факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашают на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций»

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!