Заседание школы School-RIS дл

Январь 28, 2017

Факультет международного регионоведения и регионального управления приглашает на очередное занятие в Школе региональных и международных исследований (School of Regional and International Studies) для учащихся 10–11 классов.

Заседание школы School-RIS состоится 28 января в 15.00 в  аудитории 3077 (6 корпус).

Тема «Международная конкуренция. Интеграции и дезинтеграции в современном мире: причины, движущие силы, группы интересов, роль политических элит».

Приглашенный гость: Игорь Лебедев, проректор Института международных экономических связей (ИМЭС), кандидат экономических наук.

Справочно: Лебедев Игорь Юрьевич. Окончил Экономический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по специальности Политическая экономия. Трудовую деятельность начал в 1985 году, работал преподавателем в ряде высших учебных заведений, заместителем декана, деканом факультета Московского экстерного гуманитарного университета. С 1995 года сотрудник негосударственного образовательного учреждения Институт международных экономических связей. С 1999 года проректор ИМЭС. Преподает дисциплины по мировой экономике, истории экономики и истории экономических учений. Научные интересы – проблемы социальной философии в сфере прав собственности. Автор ряда статей, учебных пособий и монографий.

Координатор:

Кагарманова Альбина Иргалиевна

Доцент кафедры организационного проектирования систем управления.

Кандидат педагогических наук