Тестирование по обществознанию программы бакалавриата «Юриспруденция с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций»

Апрель 15, 2017

Высшая школа правоведения приглашает абитуриентов на тестирование по обществознанию программы бакалавриата  «Юриспруденция с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций».

В рамках тестирования, декан Высшей школы правоведения Олег Владимирович Зайцев ответит на вопросы абитуриентов и расскажет о новой программе бакалавриата по Юриспруденции.

Коллектив Высшей школы правоведения ждет вас в эту субботу, 15 апреля в 12.00 в аудитории 2032 учебного корпуса №6.

Зарегистрироваться на мероприятие

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук