В формате Stories прошла презентация магистерской программы «Управление изменениями»

Август 3, 2019

9 августа 2016 года прошел совместный прямой эфир в Instagram c магистром программы «Управление изменениями», писателем, телеведущей и общественным деятелем Ларисой Богданово (Ренар) и преподавателями магистерской программы «Управление изменениями» ИГСУ РАНХиГС.

Прямой эфир был посвящен механизмам адаптации личности к изменениям, компетенциям руководителя в процессе реализации организационных изменений, методам формирования эффективной команды «катализаторов» изменений, а также значению эмоционального лидерства и интеллекта в условиях адаптации к изменениям.

Вопросы подписчиков Ларисы Богдановой (Ренар) касались, прежде всего, специфике обучения в рамках магистерской программы «Управление изменениями» (научный руководитель программы Е.А. Литвинцева) и ее основным дисциплинам. Также были затронуты вопросы психологических особенностей переживания человеком современных изменений.

На вопросы и комментарии подписчиков отвечали директор магистерской программы, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС О.В. Широкова и преподаватель кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС Н.В. Афанасьева.

Одним из результатов проведенного эфира стала апробация нового формата презентации магистерской программы «Управление изменениями» с использованием возможностей социальных сетей. По итогам общения в Instagram было принято решение о регулярном проведении подобных совместных эфиров на другие актуальные темы.