Обучающиеся магистерской программы «Управление изменениями» на HR EXPO

Сентябрь 27, 2019

25 сентября 2019 года обучающиеся 2 курса магистерской программы «Управление изменениями» (научный руководитель программы Е.А. Литвинцева) посетили лекции и мастер-классы в рамках выставки HR EXPO в Технопарке «Сколково».

HR EXPO – это крупнейшее в России мероприятие в сфере управления персоналом, которое отметило в этом году 20-летний юбилей. В рамках выставки магистры Максим Антипин, Сергей Новичков, Елена Шкурина и Дмитрий Щербаков в сопровождении директора магистерской программы Олеси Широковой посетили выступления известных российских и зарубежных бизнес-консультантов, коучей, ведущих тренеров и HR-директоров таких компаний как Леруа Мерлен, Tele2, ЭКОПСИ и других.

Наибольший интерес вызвали лекции и мастер-классы, посвященные трансформации лидерства и новым тенденциям в системе управления персоналом. Особенно магистрантами отмечены выступления:

• «Трансформационное лидерство: как за 5 минут изменить мир вокруг себя?» (Александр Бельцер, партнёр и ведущий тренер S.A Group Consulting, Надежда Прошутинская, бизнес-консультант, коуч ICF, ведущий тренер S.A Group Consulting);
  • «Практические инструменты и методы повышения вовлечённости через эмоциональное лидерство» (Константин Баранский, бизнес-тренер, консультант, основатель PUZZLE Group);
  • «Мотивация 3.0. Или почему метод кнута и пряника больше не работает» (Дмитрий Норка, президент международной ассоциации профессионалов продаж IASP).

Магистранты программы «Управление изменениями» отметили высокую практическую значимость данного мероприятия для личного и профессионального развития, проявляют устойчивый и искренний интерес к участию в профессиональных событиях подобного масштаба.