Дистанционно начали работу студенческие исследовательские проектные группы

Апрель 8, 2020

В Институте государственной службы и управления начали деятельность студенческие исследовательские проектные группы под руководством преподавателей и аспирантов ИГСУ.


В течение месяца, до 4 мая 2020 года, проектным группам предстоит провести оригинальное и самостоятельное научное исследование по разным тематикам: социально-экономической, гуманитарной, общественно-политической.

Отдельный блок исследований посвящён последствиям пандемии коронавируса как в российском, так и международном масштабе. В рамках данных проектов будет проанализировано экономическое, психологическое, социально-культурное и иное влияние пандемии.

4 мая 2020 года на странице  будут размещены презентации по результатам проведённой работы.

С 5 по 10 мая 2020 года все желающие смогут принять участие в онлайн-голосовании и определить лучший проект, который станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

Также в течение этого времени экспертное жюри, состоящее из сотрудников и преподавателей Института, определит ТОП-10 проектов-финалистов, авторы которых презентуют результаты своих исследований на Студенческом научном фестивале 18 мая 2020 года. Подробнее о фестивале тут.

Результаты проведённых исследований будут опубликованы в сборнике научных статей. Принимаются только материалы, отвечающие тематике фестиваля и установленным требованиям, с рецензией научного руководителя. Тексты докладов необходимо предоставить до 22 июня 2020 года.

По всем вопросам, связанным с научными проектами ИГСУ, обращаться к Кузьминой Наталье Валерьевне:

E-mail: nv.kuzmina@igsu.ru.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться