На программе «Государственная и муниципальная служба» закончилась защита ВКР

Июнь 18, 2020

На образовательной программе бакалаврской подготовки «Государственная и муниципальная служба» (научный руководитель программы – проф. Фотина Л.В.) закончилась защита выпускных квалификационных работ.


43 выпускника получили квалификацию бакалавра Государственного и муниципального управления.

Несмотря на дистанционный формат защиты бакалаврских работ, состоялся не только заинтересованный разговор по проблемам государственного управления, государственной и муниципальной службы, кадровой политики, но и часто разгорались горячие дискуссии.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил депутат Московской областной Думы, председатель комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, доктор экономических наук, действительный государственный советник Московской области – Вячеслав Борисович Крымов.

В состав Государственной экзаменационной комиссии были приглашены руководители бизнес-структур и государственных органов.

Теперь молодым людям необходимо определиться с выбором магистерской программы для продолжения обучения или начать реализовывать себя в практике профессиональной деятельности.

 

Поздравляем выпускников образовательной программы «Государственная и муниципальная служба»!!!

Пташкин Андрей Владимирович – председатель ГЭК
Охота Вера Владимировна – член ГЭК
Адамова Виктория
Мелконян Кристина
Новрузова Саида
Доброжан Дмитрий

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться