Людмила Ильичева и Андрей Лапин выиграли грант РФФИ

Июль 22, 2020

Научный руководитель программы «Экономическая политология» ИГСУ, профессор Людмила Ильичева и преподаватель факультета государственного управления экономикой Андрей Лапин выиграли грант РФФИ.


Грант 20-011-31357  «Технологии управления доверием к власти, упреждения угроз и вызовов региональной социально-политической стабильности».

В состав научно-исследовательского коллектив гранта вошел выпускник программы « Экономическая политология» депутат мичуринской городской думы Горлов Константин .

Мы рады, что выпускники находят иные форматы для сотрудничества с профессорско-преподавательским составом ИГСУ РАНХиГС, направленного на развития регионов страны.

Справочно о РФФИ: 

Основная задача Фонда – проведение конкурсного отбора лучших научных проектов из числа тех, что представлены Фонду учеными в инициативном порядке, и последующее организационно-финансовое обеспечение поддержанных проектов.

Реализация данной задачи позволяет обеспечивать научно-технологический задел и формировать исследовательский потенциал на приоритетных направлениях развития науки и технологий, стимулировать генерации научных идей, отбирать лучшие заявки на стадии инициатив, находить новации, возможные к реализации в рамках программ исследований Российской академии наук, институтов развития, образовательных учреждений высшего профессионального образования и государственных научных центров.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться