С 1 сентября поздравила студентов ИГСУ заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Ольга Викторовна Тимофеева

Сентябрь 2, 2020

1 сентября состоялось Торжественное собрание первокурсников бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С поздравлением и напутственным словом перед студентами выступила заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Ольга Викторовна Тимофеева.

Ольга Викторовна рассказала о новых задачах, стоящих перед специалистами, работающими в сфере государственного управления, о профессиональных компетенциях, необходимых для их выполнения, о важности непрерывного профессионального развития.

Теплые слова поздравления и благодарности прозвучали и в адрес профессорско-преподавательского коллектива института.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.