Поздравляем студентов ИГСУ с победой в Международном конкурсе учебных и научных работ Quality Education 2020

Январь 28, 2021

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС приняли участие в VI Международном конкурсе учебных и научных работ Quality Education, состоявшемся 26 декабря 2020 г.

Всего насчитывалось 748 участников из высших и средних профессиональных учебных заведений Азербайджана, Беларуси, Донецкой республики, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины.

Цели конкурса: развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Результаты конкурса

Победители и призеры конкурса

Алина Лапшина

Программа «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков)»

Работа «Региональные особенности Хорватии» (научный руководитель Голубченко И.В.)

Алина Загитова

Работа «Международное значение деятельности баскской организации ЭТА» (научный руководитель Кузьменко Е.А.)

Наталья Андрейченко

Программа «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)»

Работа «Социальная несправедливость в российском обществе: понимание и оценки студенческой молодежи» (научный руководитель Жуликова О.В.)

Владимир Кулинич

Расина Мусаллимова

Работа «Региональные особенности Финляндии» (научный руководитель Жуликова О.В.)

Нина Шенгелия

Рработа «Региональные особенности Венгрии» (научный руководитель Андреева Л.Г.)

Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов!