Магистрант ВШП Акрами Алина вошла в состав команды координаторов на Арт-кластере Таврида

Август 23, 2021

1
Магистрант Высшей школы правоведения ИГСУ по направлению «Гражданское право, семейное право, международное частное право» Акрами Алина вошла в состав команды координаторов на Арт-кластере Таврида.


Работа координатора образовательной программы включает в себя полный цикл сопровождения экспертов на территории Арт-кластера, в том числе организация приезда/отъезда, информационная поддержка экспертов, выполнение различных поручений в рамках своей компетенции, обеспечение павильонов необходимыми расходными материалами и оборудованием, а также помощь в проведении образовательных слотов.

На желание Алины пройти практику на Тавриде повлияла тема магистерской диссертации «Организация мероприятий и их юридическое сопровождение», что позволило изучить изнутри структуру работы одного из крупных форумов России.

При отборе на прохождение практики на Тавриде организаторами Арт-кластера была отмечена престижность Академии и ее хорошая репутация. На протяжении нахождения на территории Тавриды Акрами Алина встречала студентов Академии с разных регионов России и бывших студентов, которые до сих пор с тёплом вспоминают о своей учебе в стенах Академии. Например, Василий Пасечник, всем известный как финалист шоу «Голос», закончил магистратуру «Общественные связи и медиаполитика» ИГСУ РАНХиГС в 2019 г.

За время практики на Тавриде Алина Акрами координировала работу таких экспертов как менеджер по маркетингу и директор по продажам HUGO; продюсеры и режиссёры; солисты Московского джаз-оркестра п/у И. Бутмана; совладелец, генеральный директор и креативный продюсер компании «Саундз Гуд»; каскадёры и постановщики трюков; представители московского театра мюзикла, авторы идеи и режиссёры спектакля «РЕВЕРС» и многих других. Несмотря на то, что все эксперты – специалисты разных направлений деятельности, при общении с ними была отмечена важность и актуальность тех знаний, которые возможно получить, обучаясь в Высшей школе правоведения ИГСУ.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться