Приглашаем слушателей на программу ДПО «Основы геймификации в управленческой деятельности»

Июнь 8, 2022

3 июня прошла защита выпускников первого набора новой программы дополнительного профессионального образования «Основы геймификации в управленческой деятельности».

Программа, в которой приняли участие свыше 80 служащих органов государственной власти, была разработана преподавателем отделения продюсирования и культурной политики Павлом Сурковым.

Обучение позволяет получить основные навыки в области создания различных игр – от развлекательных до прикладных. Базовый инструментарий, который получают слушатели в рамках программы, дает им возможность оперативно проектировать игровые решения под любые задачи – от образовательных до симуляционных. Кроме того, в программу включен практический блок: слушатели, объединившись в проектные команды, в ходе обучения разработали свыше 25 разнообразных игр, многие из которых уже применяются непосредственно в деятельности тех органов и организаций, в которых они работают. Среди разработанных игр – настольные, спортивные, командные игры и даже викторины.

N

В настоящее время идет набор слушателей на следующий модуль программы, реализуемой бесплатно в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее узнать об условиях набора и записаться на программу можно по ССЫЛКЕ.