В ИГСУ прошла защита магистерских диссертаций 1-го выпуска LLM-программы «Международное бизнес-право»

Июль 13, 2022

08 июля 2022 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоялась защита магистерских диссертаций первого выпуска LLM-программы «Международное бизнес-право» (International Business Law) Высшей школы правоведения.

Комиссия отметила, что исследования, проведенные по тематике международного арбитража и Fintech, получились актуальными и практикоориентированными.

Членами комиссии выступили:

• Евгений Вавилин, д.ю.н., профессор кафедры семейного и жилищного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Ирина Антропцева, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС
  • Иван Данилов, к.ю.н., доцент, и.о. заведующего базовой кафедрой управления государственным и муниципальным имуществом Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС
  • Анна Удалова, менеджер по вопросам нормативно-правового соответствия компании «АрПи Канон Медикал Системз»
  • Нина Семина, советник первого вице-президента «Газпромбанка»
  • Ольга Чечко, к.ю.н., старший помощник прокурора Гагаринской межрайонной прокуратуры г. Москвы

Поздравляем наших выпускников с блестящей защитой!