Исполнительному директору НОТА Галине Теплых присвоено звание «Почетный работник сферы образования РФ»

Июль 19, 2022

Исполнительному директору Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА), заместителю директора межвузовского центра «Религия и общество» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Галине Теплых присвоено звание «Почетный работник сферы образования РФ».

Торжественное вручение прошло 7 июля 2022 года в Мраморном зале на Старой площади в Москве на заседании Комиссии по развитию теологического, религиозного и духовно-нравственного образования Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации. Нагрудный знак и удостоверение о присвоении почетного звания исполнительному директору НОТА вручил заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Афанасьев.

В словах поздравления референт Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике, ответственный секретарь Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Андрей Третьяков отметил большой личный вклад Галины Теплых в развитие Научно-образовательной теологической ассоциации и пожелал ей новых личных успехов в важном государственном деле развития теологии и теологического образования в нашей стране.

На сегодняшний день НОТА объединяет уже около 80 российских вузов. Активное участие в работе Ассоциации принимает Президентская академия и Институт государственной службы и управления РАНХиГС.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться