Студенты ИГСУ РАНХиГС победили в спортивных состязаниях в рамках Школы молодого теолога в Дагестане

Ноябрь 11, 2022

Делегация Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приняла участие в соревнованиях по стрельбе из лука в рамках II Международного молодёжного форума «Школа молодого теолога», который проходит с 4 по 11 ноября 2022 года в Республике Дагестан.

Студентки ИГСУ РАНХиГС заняли призовые места в соревнованиях среди девушек.

• I место – студентка 2 курса программы «Политическая журналистика» Анастасия Кондратенко (9 баллов)
  • II место – студентка 3 курса спортивной журналистики Анастасия Зайцева (7 баллов)
  • III место – студентка 4 курса программы «Политическая журналистика» Анастасия Залата (6 баллов)

1

«Очень здорово, что в рамках Школы молодого теолога проводятся такие активности, позволяющие проявить себя и в спорте тоже, – поделилась лидер женской команды Анастасия Кондратенко. – Стреляла я впервые в жизни и даже не знаю, где бы мне ещё выпала такая возможность!».

Программа молодёжного форума «Школа молодого теолога» включает лекции и мастер-классы от российских и международных экспертов, интеллектуальные игры и интерактивы, а также спортивные состязания.