В Росимуществе прошло награждение руководителей и участников образовательной программы ИГСУ РАНХиГС «Юрист имущественного комплекса»

Декабрь 5, 2022

В 2020 году Президентская академия совместно с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимущество) запустила программу магистратуры «Юрист имущественного комплекса» на базе Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Целью программы является повышение научной и профессиональной подготовки специалистов с учетом потребностей экономики и рынка труда.

Заместитель руководителя Росимущества Алексей Павлов, декан Высшей школы правоведения ИГСУ, профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики Олег Зайцев и директор Научно-образовательного центра «Управление государственным и муниципальным имуществом» Высшей школы правоведения, и.о. заведующего базовой кафедрой управления государственным и муниципальным имуществом Иван Данилов тепло поприветствовали участников встречи, вручив диплом первому магистру базовой кафедры по специальности «Юрист имущественного комплекса», начальнику Управления организаций промышленного комплекса Росимущества Алле Пилутти.

Алексей Павлов также передал благодарственное письмо от имени руководителя Росимущества Вадима Яковенко доценту базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществом ИГСУ РАНХиГС Александру Бородину и старшему преподавателю кафедры Виктории Батищевой за большой личный вклад в укрепление взаимодействия деловых связей с Росимуществом. Такая награда является подтверждением высоких личностных и профессиональных качеств специалистов.