Студент ИГСУ Вадим Говорухин представил работу на международной конференции, посвященной актуальным проблемам развития экономики

Декабрь 21, 2022

30 ноября 2022 г. состоялась IV заочная международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики в современных условиях», организатором которой выступило издательство «Эпомен». К участию были приглашены студенты, аспиранты и преподаватели вузов из разных регионов России и зарубежья.

Студенты подготовили работы в соавторстве со своими научными руководителями. Статья «Проблемы и перспективы параллельного импорта современной России», представленная студентом 2 курса Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Вадимом Говорухиным, была принята к участию и рекомендована к последующей публикации.

1

«Чтобы внести, пусть и небольшую, лепту в исследование этой актуальной темы, мне пришлось изучить и проанализировать множество научных публикаций, нормативных документов, провести онлайн-опрос среди студентов РАНХиГС, МГУ и МГИМО с целью выявления изменений в потребительском поведении, – рассказывает Вадим Говорухин. – Буду рад, если моя работа будет полезной и интересной научному миру».

«Вадим проделал большую работу, выдержал высокие требования издательства к подготовке статьи к публикации, – полагает научный руководитель студента, доцент кафедры теории и практики государственного контроля ИГСУ Гульнара Карибекова. – И самое главное, эта работа пробудила в нем интерес к дальнейшему глубокому погружению в столь интересную проблему. Можно воспринимать ее как задел для будущего большого исследования».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться