НОТА поздравляет авторов лучших проектов модуля «Конфессии в медиасфере»

Июль 7, 2023

В Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС завершился образовательный модуль «Конфессии в медиасфере», реализованный на 3 курсе бакалавриата программы «Политическая журналистика» при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА).

Модуль, разработанный в результате совместной межвузовской деятельности Президентской академии, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского и Российского исламского института, проводится уже второй год. В качестве итоговой аттестации была выбрана публичная защита проектов. Студенты разрабатывали их на протяжении 4-х месяцев, оттачивая профессиональные компетенции журналиста.

По итогам защиты НОТА отметила два проекта:

1. «Сестры милосердия: возлюби ближнего своего как самого себя». Авторы: Наталья Полянская, Лолита Камынина и Таисия Потапова
  2. «Священный месяц Рамадан». Авторы: Анастасия Пилюгина, Елена Григорьева, Марина Обухова, Нино Хочолава, Анна Хромова

Институт государственной службы и управления РАНХиГС и Научно-образовательная теологическая ассоциация от всей души поздравляют студентов, успешно защитивших проекты! Авторы смогли найти эмоциональный отклик как у самих героев сюжетов, так и требовательного экспертного жюри.

Студентам вручены дипломы от президента НОТА, епископа Звенигородского Кирилла.