Мастер курса ИГСУ Павел Сурков провел творческий образовательный мастер-класс в Центре знаний «Машук»

Декабрь 19, 2023

Мастер курса программы «Продюсирование и культурная политика» Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС Павел Сурков принял участие в программе «Осенний педсовет» в Центре знаний «Машук».

Продюсер и преподаватель Академии провел мастер-класс на тему «Ценностно ориентированное образовательное событие».

В программе, направленной на обучение ведущим образовательным технологиям педагогов школ и вузов со всей страны, затрагиваются актуальные вопросы образования и просвещения, происходит обмен лучшими экспертными практиками, а также разрабатываются новые образовательные и просветительские решения.

На мастер-классе участники не только познакомились с теоретическими и научными наработками в части работы с современными и актуальными социальными ценностями, но и поработали над идеями собственных образовательных событий и форматов, которые они могут применять в образовательных учреждениях, в которых работают.

«Очень важно именно сегодня поговорить с учителями о ценностях, о том, что составляет онтологию, ключевой базис не только преподавания, но и в принципе – всей педагогической мыследеятельности. И, конечно, невероятная удача – встретиться с подвижниками педагогической работы со всей нашей большой страны. Есть возможность поделиться собственным опытом, ответить на вопросы, обменяться контактами – и даже вместе спроектировать новые образовательные форматы», – прокомментировал Павел Сурков свои впечатления от программы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться