Студенты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ Академии рассказали о посещении выставки «Россия» на ВДНХ

Декабрь 26, 2023

Студенты факультета управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС ознакомились с экспозицией Координационного центра Правительства Российской Федерации, а также работой павильона, посвященного регионам Российской Федерации на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Экскурсия прошла при участии профессора кафедры управления персоналом Натальи Коростылевой и доцента кафедры организационного проектирования систем управления Альбиной Кагармановой.

Студенты программы «Управление персоналом организации и государственной службы» поделились своими впечатлениями:

Дарья Воронина:

«Выставка “Регионы России” на ВДНХ – это удивительное путешествие по всему огромному и разнообразному миру, который представляет наша страна. Одна из главных ее особенностей – это ее информативность. Здесь вы найдете огромное количество интересных фактов о различных регионах, их культуре, истории, природе и достопримечательностях. Оформление выставки превосходит все ожидания. Каждый регион представлен своими особенностями и традициями. Я рекомендую посетить эту выставку всем, кто хочет узнать больше о своей стране и погрузиться в ее удивительные традиции и культуру».

Анна Кальянова:

«Меня особенно впечатлил павильон Россия, где были представлены интерактивные стенды от каждого региона страны! Очень здорово было окунуться в культуру каждого из них, найти свой родной регион. Отдельно хочется отметить, что было невероятно приятно видеть на этой выставке стенды от наших новых регионов и лучше узнать, как живут люди там. Рекомендую посетить эту прекрасную выставку каждому, вы точно сможете найти там что-то по душе!»

Полина Михайлова:

«Спасибо большое Альбине Иргалиевне, которая организовала нам экскурсию на ВДНХ! В рамках выставки мы увидели различные достижения нашей страны, культурно-развлекательные программы, посетили мастер-классы – сделали флорариум, горшки на гончарном кругу, записали свою песню. Всего за несколько часов нам удалось побывать во многих уголках нашей необъятной страны. Очень атмосферное место, каждому нужно побывать там».

Дарья Воронина:

Анна Кальянова:

Арина Алешина:

«Было познавательно, интересно. Очень впечатлило приветственное слово от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина при входе в Координационный центр – очень интересное решение, по-настоящему современное и яркое!».

Алина Селезнева:

«По моему мнению, выставка предоставляет великолепную возможность для посетителей познакомиться с богатством культурного многообразия нашей страны и проникнуться уважением к уникальным традициям и истории каждого региона. Очень четкая и понятная сама организация выставки: указание маршрутов, доступность информации и прохождение различных интерактивов».

Кристина Затонских:

«Форум Россия на ВДНХ – это уникальное событие, которое предоставляет возможность погрузиться в разнообразие культуры, традиций и достижений России. Здесь можно увидеть выставки, презентации, мастер-классы и другие интересные мероприятия, провести время с пользой, узнать что-то новое и насладиться атмосферой творчества и инноваций»..

Софья Голубь:

«Мне очень понравился павильон и экскурсия. Рада, что наша Академия дает нам возможность развиваться и расширять наш кругозор»..

Александр Илюхин:

«Очень интересно и познавательно. Выставка дает возможность прикоснуться к культуре нашей необъятной страны, а также пообщаться с жителями каждого региона. Советую посетить каждому, у кого есть возможность».