Студенты из ДНР поделились впечатлениями от программы Школы профессиональной ориентации

Апрель 18, 2024

С 8 по 18 апреля студенты Донецкой академии управления и государственной службы участвовали в совместной Школе профессиональной ориентации «Наше общее будущее – профессионалы России» Института государственной службы и управления и Северо-Западного института управления-филиала Президентской академии.

Для ребят была подготовлена насыщенная образовательная и культурная программа, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Организаторам Школы было важно узнать, какие знания и навыки участники смогли приобрести в рамках лекций, мастер-классов, практических занятий и командных игр, а также какие эмоции и впечатления они получили от посещения внешних культурных площадок.

1

Артур Литвин, студент 2 курса сетевой программы ДОНАУиГС и ИГСУ Президентской академии «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Школа профессиональной ориентации – это новый формат взаимодействия со студентами, с нами работают настоящие профессионалы. Я думаю, что будущее действительно за молодыми специалистами, за нами. И Школа помогает нам познакомиться с различными аспектами государственного и муниципального управления».

1

Кирилл Деревянченко, студент 2 курса сетевой программы ДОНАУиГС и ИГСУ Президентской академии «Эффективное государственное управление»:

«Участие в проекте дало мне мотивацию развиваться и совершенствоваться, поскольку жизненный опыт профессионалов, с которыми нам удалось встретиться, вдохновлял нас, раскрывал смысл нашей будущей профессии».

1

Екатерина Богданова, студентка 2 курса сетевой программы ДОНАУиГС и ИГСУ Президентской академии «Эффективное государственное управление»:

«Программа Школы была очень интересной, я получила огромное количество новых знаний, а также приобрела новые профессиональные компетенции и навыки».

Подробнее о впечатлениях студентов Донецкой академии управления и государственной службы в нашем видео.