В ИГСУ завершены программы профессиональной переподготовки для военнослужащих

Октябрь 31, 2016

В ИГСУ состоялась защита итоговых аттестационных работ военнослужащих нескольких войсковых частей, успешно освоивших программы профессиональной переподготовки по направлениям: «Государственная служба и кадровая политика», «Управление персоналом государственной службы», «Управление персоналом организации».

Привлеченные эксперты — генерал-майор запаса, руководитель проекта «Оборонные решения» Кирилл Владимирович Макаров и полковник запаса пограничной службы ФСБ России Андрей Владимирович Пташкин — высоко оценили ряд представленных слушателями работ и пожелали дальнейшего развития дополнительных профессиональных программ в Институте государственной службы и управления РАНХиГС.

Программы реализуются кафедрой управления персоналом под руководством  Ларисы Александровны Обуховой  и кафедрой государственной службы и кадровой политики Факультета управления персоналом и государственной службы под руководством Людмилы Владимировны Фотиной.

Обухова Лариса Александровна

Заведующая кафедрой управления персоналом. Профессор кафедры управления персоналом.

Доктор социологических наук
Член Российской Академии Естествознания