Выбери СВОЙ путь в будущее – ИГСУ: встречи с абитуриентами

Ноябрь 2, 2016

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве ИГСУ со школой №1273 в конце октября декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева выступила перед родителями выпускников школы.

Елена Киреева познакомила собравшихся с историей Академии, перспективами, которые открываются перед студентами РАНХиГС с момента их поступления в вуз; рассказала о том особом месте, которое занимает ИГСУ в структуре и жизни Президентской академии и провела презентацию всех программах бакалавриата нашего Института.

В конце встречи Елена Киреева пригласила родителей старшеклассников посетить Академию в Дни открытых дверей ИГСУ, которые проходят каждый месяц.

И на последнем Дне открытых дверей ИГСУ, прошедшем 29 октября, Елена Киреева продолжила диалог с родителями выпускников школы №1273, сразу воспользовавшихся её приглашением на мероприятие, и, конечно, уже и с самими ребятами, заинтересованными в поступлении на программы «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом».

Ответив на многочисленные вопросы гостей, Елена Киреева пригласила старшеклассников вместе с родителями принять участие в деловой игре в формате World café «Управление».

О том, как проходила игра читайте на нашем сайте в следующей новости от Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ!