Георгий Борщевский получил благодарность ректора Академии

Февраль 1, 2017

Благодарность ректора РАНХиГС объявлена Георгию Борщевскому, доценту кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ.

Борщевский Георгий Александрович

Борщевский Георгий Александрович


R
Кандидат исторических наук

Георгий Александрович принял активное участие в подготовке по заданию Академии экспертно-аналитических материалов по социально-экономическому развитию Российской Федерации до 2030 г. В подготовленных им материалах предложены мероприятия по повышению эффективности отечественной системы госуправления и конкретно государственной службы в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе. При этом учтен негативный опыт прошлых реформ, выявлены барьеры и вызовы, точки роста, потенциальные сценарии развития событий.

Комплекс рекомендованных мер охватывает такие вопросы, как рационализация объема полномочий государственных органов, совершенствование технологий подготовки и переподготовки управленческих кадров, их оценки и оплаты труда, развитие общественного контроля в государственном управлении, повышение качества оказания государственных и муниципальных услуг, повышение эффективности государственных расходов.

Сформулированные предложения прошли экспертное обсуждение в ходе стратегических сессий и включены в сборник материалов по социально-экономическому развитию России до 2030 г., который представлен на рассмотрение Правительства Российской Федерации.

Поздравляем нашего коллегу с заслуженной высокой оценкой и желаем новых успехов!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться