Конференц-сессия «Реформирование и развитие института государственной службы: выбор приоритетов»

Май 22, 2017

В рамках недели ИГСУ особенно успешно прошла конференц-сессия «Реформирование и развитие института государственной службы: выбор приоритетов» (модератор проф. Фотина Л.В.).

Ее особенность состояла в том, что поиском смыслов в процессах институционализации современной государственной службы занимались вместе и педагоги, и студенты бакалавриата и магистратуры. Подчас дискуссия разгоралась настолько горячо и живо, что отведенного времени на заседание просто не хватало.

Особенно яркими были выступления магистрантов 1 курса очной формы обучения магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» (гр. ОМ16-7):

• Вильчинской Н.В. «Управление по результатам на государственной службе»;
  • Павловой А.Г. «Формирование положительного имиджа государственной службы»;
  • Рыжакина И.А. «Оплата труда государственных гражданских служащих»;
  • Сапрыкиной Ю.Е. «Социальная защита государственных служащих».

Секция единодушно приняла рекомендации к публикации всех прозвучавших докладов и сообщений.

Наталья Вильчинская

• В 2015 году окончила бакалавриат Крымского федерального университета по направлению подготовки «Менеджмент организаций».
  • 2 место в IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» (2015 г.).
  • Участник Молодежного форума «Территория Смыслов» (2015–2016 г.).
  • Стажер Правительства Москвы набора 2016-2017 по направлению «Социальный город».
Анна Павлова

• Окончила институт государственной службы и управления в 2016 г.
  • Участник премии Молодежного Парламента г. Москвы «Седьмая грань» в 2013 г.
  • Участник международного форума INTERSELIGER 2013.
  • Участник первого молодёжного законотворческого форума 2015 г.
Иван Рыжакин

• Стажер Министерства промышленности и торговли Российской Федерации набора 2015–2016.
  • Окончил с отличием Российский государственный социальный университет (2016).
  • Участник форума MGIMO Business Spring (2015).
  • Участник бизнес-конкурса Global Managment Challenge; проводимого компанией Unilever (2016).
  • Участник VII всероссийского форума молодых лидеров YOULEAD 2016.
Юлия Сапрыкина

• Окончила бакалавриат Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) по специальности «Государственное и муниципальное управление» с отличием.