Прошла открытая лекция Натальи Кривовой «Внедрение проектного управления в деятельность исполнительных органов государственной власти»

Сентябрь 28, 2017

Факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС провел лекцию  референта Президента РФ (1998–2012), д. и. н. Натальи Кривовой.

Наталья Кривова в течение многих лет была референтом Президента РФ, готовила тексты выступлений Владимира Путина, писала речи для Дмитрия Медведева и Бориса Ельцина. Наталья Александровна уже не первый раз проводит открытые лекции в ИГСУ.

23 сентября профессор рассказала студентам о внедрении проектного управления в деятельность исполнительных органов государственной власти.  Слушатели узнали, зачем внедрять этот метод менеджмента, в чем его актуальность, основные принципы и особенности. Познакомились с отечественным опытом применения проектного управления в ходе реализации  приоритетных национальных проектов. А также получили представление о том, на каких основных стратегических направлениях развития Российской Федерации ведется проектная деятельности в настоящее время и какие организационные структуры созданы для поддержки этой работы.