Факультет управления персоналом и государственной службы встречается со своими абитуриентами

Октябрь 3, 2017

30 сентября было проведено мероприятие по знакомству с факультетом и программой обучения бакалавров по направлению «Управление персоналом организации и государственной службы». Встреча ребят с ИГСУ прошла в позитивной и комфортной обстановке со сладкими угощениями и вкусными играми.

 

Декан факультета Елена Киреева сказала ребятам напутственные слова в их мир будущего профессионального развития, а также ответила на вопросы о поступлении в институт и особенностях обучения на наших программах.

Вторая часть мероприятия была посвящена раскрытию одной из важных в современном мире компетенции — эмоционального интеллекта. Изучение EQ проходило в форме практических игр. Этот мастер-класс подготовила и провела Ольга Водянова, представитель кафедры управления персоналом.

Ребятам были даны индивидуальные и групповые задания, нацеленные на развитие эмоциональной компетентности, образного и абстрактного мышления. Это качества, которые будут полезны для повышения профессионального уровня ребят в будущем.

В ходе проведения мастер-класса ребята отвечали на вопросы:

  • Для чего нужно развитие эмоционального интеллекта?
  • Как его можно развить?
  • Как его необходимо применять в профессии?

Помимо этого, абитуриенты попробовали определить эмоции, которые им демонстрировали ведущие мастер-класса, и эмоции, нарисованные на картинках.

Все фото и видео материалы будут размещены в нашей группе ВКонтакте, а также там можно задать любые  интересующие вас вопросы по поступлению и обучению на Факультете управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управление (ИГСУ) РАНХиГС.

Такого рода мероприятия способствуют формированию коммуникативной площадки для студентов, абитуриентов и преподавателей!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться