Успехи наших магистрантов: Алена Спицына

Октябрь 9, 2017

Магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» Алена Спицына приглашена к участию в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Алена стала участником по итогам конкурсного отбора, пройдя заочный и два этапа очных собеседований.

Тепло поздравляем Алену и ждем сообщений со Всемирного молодежного форума!

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 пройдет с 15 по 22 октября в г.Сочи. За всю историю фестивального движения Россия в третий раз станет хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия. К мероприятиям Фестиваля планируется привлечь 20 000 участников из 190 стран мира, 8 000 волонтеров, 200 общественных послов.

Целями Фестиваля являются:

• консолидация молодежного мирового сообщества вокруг идеи справедливости;
  • укрепление международных связей;
  • развитие межнационального и межкультурного взаимодействия;
  • сохранение общей памяти и истории;
  • повышение интереса к России.

Справочно: Спицына Алена Сергеевна: магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика», стажер Правительства Москвы по направлению: «Медийный город» (01.02.16-31.10.16); активистка Молодежной палаты района Преображенское.