Магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» Алена Спицына приняла участие во Всероссийском форуме молодежных медиа «СПЕКТР»

Ноябрь 28, 2017

С 23 по 26 ноября 2017 г. при поддержке Правительства Москвы прошел Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР».

Магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» (научный руководитель – проф. Фотина Л.В.) Алена Спицына была приглашена для участия во всероссийском мероприятии.

Основная задача Форума: создание площадки для обучения и обмена опытом руководителей и активистов молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.

Программой Форума «СПЕКТР» были предусмотрены:

• обучающие занятия по основным вопросам организации деятельности молодежных медиа: подготовка методической и технической базы, программное обеспечение, работа с информационными партнерами, конструирование медиамероприятий;
  • встречи с экспертами в сфере медиаменеджмента и молодежной политики;
  • коуч-сессия медиапроектов;
  • круглые столы по основным вопросам организации деятельности молодежных и студенческих медиа;
  • тренинг для руководителей студенческих и молодежных медиацентров.

Поздравляем Алену, желаем плодотворной работы, ждем сообщений с Всероссийского Форума!