ИГСУ представил свои программы на международной выставке «Высшее образование для Ваших детей»

Сентябрь 28, 2018

22 сентября ИГСУ традиционно принял участие в работе Международной выставки «Высшее образование для Ваших детей», на которой представил всю линейку программ бакалавриата по направлениям:

В рамках выставки состоялась презентация программы «Цифровое государство» , реализуемой ИГСУ с 2018 года. Узнать больше об этой программе пришли и учащиеся ГБОУ школы № 2006, в которой недавно прошла встреча сотрудников факультета государственного и муниципального управления и факультета управления персоналом и государственной службы с родителями учащихся старших классов и выпускниками школы.

Работа наших студентов на выставочном стенде привлекла внимание большого количества посетителей выставки, со многими из них диалог продолжится на Дне открытых дверей ИГСУ 13 октября.

Последуй их примеру:

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ – ИГСУ!