Прошли игровые мастер-классы по HR-терминологии

Ноябрь 26, 2018

20 и 23 ноября руководитель кураторской программы «Управления персоналом организации и государственной службы» Ольга Водянова провела игровые мастер-классы, направленные на изучение HR-терминологии.

Ребята получали карточки с терминами трех уровней сложности и должны были сами составить определения. Затем нужно было сопоставив свое понимание со значением этого термина, объяснить его своему партнеру по команде.

Игровые форматы, по мнению Ольги Водяновой, – это эффективный процесс вовлечения студентов в обучение.

Подобные форматы применимы ко многим дисциплинам, можно устраивать образовательные баттлы для больших групп или разноуровневных групп, и есть возможность подгонки игры под любую конкретную специфику.

Геймификация образовательного процесса работает под девизов: «Играя обучаемся, обучаясь играем!».