Вручение грамот студентам факультета управления персоналом и государственной службы

Декабрь 27, 2016

По итогам работы над открытым научным проектом ИГСУ РАНХиГС «Иллюстрированный атлас регионов России» состоялось торжественное вручение грамот студентам, обучающимся по направлению подготовки «Управление персоналом»

На протяжении полугода первокурсники Института под руководством наставников из числа магистрантов и аспирантов усердно и кропотливо формировали информационную базу о социальном, политическом, экономическом и культурном развитии регионов России.

«Иллюстрированный атлас» — это книга, отражающая специфику и конкурентные преимущества всех субъектов Российской Федерации, важнейшие исторические события, культурные особенности и традиции нашей многонациональной страны.

Будущие HR-специалисты приняли активное участие в комплексном мониторинге субъектов России. По итогам исследовательской работы студенты и их наставники представили свои презентации, которые были высоко оценены организаторами проекта.

Заместитель директора ИГСУ по научной работе Галина Ивлева рассказала ребятам о запланированных научных мероприятиях, пригласила студентов принимать активное участие в открытых проектах, конференциях, олимпиадах, конкурсах научных работ, а также пожелала ребятам дальнейших успехов.

Заведующий кафедрой управления персоналом Лариса Обухова поблагодарила администрацию Института за интересный исследовательский проект, который объединил студенчество различных направлений подготовки, образовательных программ за оказанную помощь, вручили благодарственные письма и памятные сувениры. Кроме этого, были вручены персональные сборники с научными статьями преподавателей кафедры.

Обухова Лариса Александровна

Заведующая кафедрой управления персоналом. Профессор кафедры управления персоналом.

Доктор социологических наук
Член Российской Академии Естествознания