Консультация научного руководителя магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление образованием в регионе»

Июнь 23, 2020

N

Институт государственной службы и управления РАНХиГС сообщает, что продолжает работу интенсив-школа для поступающих на магистерские программы «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление образованием в регионе», организованная научно-образовательным центром «Гражданское общество и социальные коммуникации».

23 июня в 17:00 пройдет уже третье занятие школы, в рамках которого все желающие смогут ознакомиться со следующим тематическим блоком для подготовки к вступительным испытаниям.

Занятие проведет научный руководитель магистерских программ, доктор философских наук, профессор Ольга Николаевна Астафьева.

После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.

Место проведения: мероприятие пройдет в режиме онлайн. Для получения ссылки на мероприятие необходимо зарегистрироваться. После регистрации  на указанный вами адрес придет ссылка.

Время проведения: 23 июня 2020 г., 17:00

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)