День открытых дверей программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе»

Май 31, 2023

31 мая Школа-интенсив Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» проводит очередное занятие для абитуриентов магистратуры «Управление в сфере культуры, образования и науки» (УСКОН) и «Управление просвещением и образованием в регионе» (УПОР). Занятия проводятся ежемесячно, бесплатно, онлайн, в вечернее часы.

В программе:

• Открытая лекция научного руководителя программ, профессора Ольги Астафьевой на тему: «Разработка идеи социокультурного проекта: горизонты реализации»
  • Презентация и выступление профессора Ольги Астафьевой и администратора программ Анастасии Смирновой о содержании программ и основных задачах абитуриентов при подготовке к вступительным испытаниям
  • Ответы на вопросы абитуриентов

Дата и время: 31 мая 2023 г., 19:00 (мск)

Формат: дистанционный

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Если на указанный при регистрации электронный адрес не приходит ссылка на мероприятие, обратитесь к администратору программы Анастасии Юрьевне Смирновой.

Контакты:

1

Занятие в Школе – навигатор для тех, кто завершил обучение в бакалавриате или специалитете, но еще не определился в выборе специализации и хочет понять, что такое «проектирование в социокультурной сфере» и «как стать руководителем проектного офиса или учреждения культуры».

Занятие в Школе полезно и для тех, кто уже реализовал свои проекты в области культуры, образования, науки, искусства, туризма, спорта, возможно, участвовал в организации фестиваля, конкурса, олимпиады, форума, гастролей…. Но впереди – вступительные испытания. Мы вместе обсудим, как ваш опыт поможет вам успешно преодолеть этот этап.

Занятие в Школе – также и для руководителей ведомств и организаций, менеджеров, заинтересованных в освоении и применении инновационных методов управления и практик, приобретение умений по систематизации и теоретическим обобщениям.