Начались занятия магистрантов-первокурсников на очно-заочном отделении

Октябрь 29, 2020

26 октября 2020 года начались занятия студентов 1 курса магистратуры на очно-заочном отделении, которые будут проходить обучение на программах факультета управления персоналом и государственной службы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» и «Государственная служба и кадровая политика».

Руководство факультета (декан факультета Е.Ю. Киреева, заместитель декана О.Ф. Даначев) и научные руководители программ (Л.А. Обухова, Л.В. Фотина) выступили перед магистрантами с приветственным словом. Рассказали о ближайших планах на обучение и пожелали плодотворной совместной деятельности.

В рамках данной встречи преподаватели кафедры организационного проектирования систем управления (зав. кафедрой, д.социол.н., доцент Е.А. Литвинцева) к.психол.н., доцент Н.В. Афанасьева, к.социол.н., доцент Т.В. Скипетрова, к.социол.н. О.В. Широкова провели для магистрантов командообразующий тренинг-игру «Социальная сеть».

Эта увлекательная игра направлена на формирование навыков самопрезентации, креативности, постановки цели, распределения ролей, представления результатов совместной работы.

Магистранты очень активно включились в предлагаемые обстоятельства, активно отработали все поставленные задачи, раскрылись друг другу как интересные и яркие личности, что, по их собственным оценкам, безусловно, обогатит их дальнейшую совместную учебу, наполнит ее творческим содержанием и новыми смыслами.

Желаем магистрантам нашего факультета здоровья и успехов!