Студенты факультета управления персоналом и государственной службы приняли участие в форуме «Округ лидеров»

Декабрь 30, 2021

С 17 по 19 декабря прошел форум добровольцев и организаторов добровольческой деятельности в ЦФО «Округ лидеров». Мероприятие состоялось в рамках Национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения России.


Активисты обменялись опытом, провели продуктивный нетворкинг и запланировали новые совместные межрегиональные проекты. Общественная организация «Прогрессивная молодежь» подготовила для участников обширную образовательную программу.

Василиса Ячменева, студентка 1-го курса (программа «Управление персоналом организации и государственной службы»):

«За три дня мы успели хорошо познакомиться и плодотворно поработать на нескольких сессиях, приняли участие в потоковой дискуссии на тему добровольчества, обсудили возможности межрегионального взаимодействия волонтерских объединений. Было важно услышать выступления представителей Росмолодежи, центра «МосВолонтер», движения «Волонтёры культуры» и обменяться опытом организации волонтерских мероприятий с коллегами из других регионов. Мне кажется, участие студентов в волонтерских мероприятиях и последующее обобщение опыта на подобных слетах являются важными факторами подготовки будущих управленцев».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться