Старт Приемной кампании-2023

Ноябрь 28, 2022

В ноябре 2022 г. Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС принял участие в мероприятиях по привлечению абитуриентов, поступающих в вуз в 2023 году.

3–4 ноября в Гостином дворе прошла 55-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в которой ИГСУ представил свои программы бакалавриата на стенде Президентской академии. Консультантами выступили члены Волонтерского штаба ИГСУ: Дельгир Эльдяева, Дарья Панасюра, Егор Золотов, Александр Карпов и Артем Нахапетов.

25 ноября ИГСУ стал участников Единого дня профориентации «Школа – навигатор будущего 2022». Мероприятие проходило на базе ГБОУ «Школа № 1981». В нем приняли участие более 50 классов из школ ЮЗАО. С презентациями программ бакалавриата выступили представители института – декан факультета государственного и муниципального управления Елена Бешкинская, заведующая отделением продюсирования и культурной политики Лидия Корнилова, и.о. заведующей кафедрой государственной службы и кадровой политики Лидия Прибыткова, доцент кафедры организационного проектирования систем управления Альбина Кагарманова, сотрудница факультета государственного и муниципального управления Софья Кудрявцева, аспиранты ИГСУ Игорь Лощицкий, Александр Сенишин, руководитель волонтерского штаба ИГСУ Елена Ушакова и директор Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ РАНХиГС Инна Базылева.