Первокурсники ИГСУ Президентской академии РАНХиГС стали победителями и призерами Всероссийской онлайн-олимпиады

Ноябрь 24, 2023

На факультете управления персоналом и государственной службы Института государственной служба и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС состоялось награждение победителей и призеров всероссийской-онлайн олимпиады по истории России, обществознанию, правоведению, русскому языку и культуре речи.

Декан факультета Елена Киреева поздравила первокурсников с отличным стартом и пожелала дальнейших успехов в освоении учебных вершин.

Доцент кафедры организационного проектирования систем управления Альбина Кагарманова отметила, что студенты ежегодно принимают активное участие в олимпиадах, просветительских проектах. В настоящее время для будущих управленцев важно не только показать хорошие знания, но и прокачивать свои компетенции.

Победителями и призерами онлайн олимпиады стали 32 студента бакалавриата программы «Государственная и муниципальная служба». 12 из них показали отличные результаты в обществознании, 5 человек – в правоведении, 7 человек – по истории России, один – по английскому языку, знания шести человек высоко оценили на олимпиаде по русскому языку и культуре речи. В том числе среди ребят есть те, кто принимал участие сразу в нескольких олимпиадах.

Одновременно состоялось награждение студентов, победивших в викторине «Знаю ли я Академию?». В ней приняли участие студенты 1-го курса программ «Государственная и муниципальная служба» и «Управление персоналом организации и государственной службы».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться