Студенты и преподаватели Президентской академии продолжают сотрудничество с проектом «Актион»

Март 12, 2024

Всероссийская программа поддержки образования и карьеры «Актион Студенты» выразила благодарность профессорско-преподавательскому составу Президентской академии за активное участие в мероприятиях проекта.

Как рассказала доцент Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии, к.ю.н. Людмила Емелина, организатором конкурса «Актионада», который проходит в рамках ежегодной Всероссийской олимпиады для студентов, выступает группа компаний «Актион», предоставляющая практические материалы для юристов, бухгалтеров и специалистов по кадровой работе.

1

«Более 70 студентов Высшей школы правоведения ИГСУ приняли участие в «Актионаде» за последние два года, – подчеркнула Людмила Емелина. – Широкая география «Актионады» была бы невозможна без сотрудничества с университетами, в том числе с Президентской Академией».

От лица проекта «Актион Студенты» руководству Президентской академии было вручено благодарственное письмо за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов, участвующих в олимпиадах, конкурсах и хакатонах, организуемых группой компаний «Актион».

Особая благодарность была выражена декану Высшей школы правоведения Олегу Зайцеву, доцентам Людмиле Емелиной и Булату Назмутдинову за активное участие в мероприятиях проекта.

Во Всероссийской студенческой «Актионаде» – практической олимпиаде по направлениям бухучет, финансы, юриспруденция, кадры и HR, управление, педагогика и техносферная безопасность – участвуют бакалавры, магистры и аспиранты Президентской академии. Так победителем «Актионады» сезона 2021-2022 года стала студентка магистерской программы «Управление карьерой персонала» Анна Ноздрина-Плотницкая, а выпускник программы «Финансово-правовой профиль (правовое обеспечение финансовых технологий)» Артем Ермолаев занял 4 место в сезоне 2022-2023 по направлению «Юриспруденция».

 

Анна Ноздрина-Плотницкая

Артем Ермолаев

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться