Защита магистерских диссертаций

Декабрь 29, 2017

На магистерской программе «Государственная служба и кадровая политика» (научный руководитель д.э.н. Фотина Людмила Владимировна) состоялась защита магистерских диссертаций (очно-заочная (вечерняя) форма обучения, гр. ВМ15-4).

Государственную экзаменационную комиссию возглавил депутат Московской областной Думы, д.э.н., профессор, заслуженный экономист Российской Федерации – Вячеслав Борисович Крымов.

Состоялся заинтересованный разговор по актуальным проблемам государственного управления в современной России.

Привлеченные эксперты и профессорско-преподавательский состав кафедры государственной службы и кадровой политики отметили как положительные стороны подготовки магистрантов, так и выразили пожелания по совершенствованию образовательной программы на предстоящую перспективу.

4 выпускника программы «Государственная служба и кадровая политика» подтвердили право на получения дипломов магистров с отличием.

Поздравляем выпускников!!!