Факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС провел для абитуриентов мастер-класс «Управленческая успешность: ключевые составляющие»

Июнь 6, 2022

4 июня 2022 года в рамках Дня открытых дверей Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС для абитуриентов программ бакалавриата и магистратуры факультета управления персоналом и государственной службы был организован мастер-класс «Управленческая успешность: ключевые составляющие».

Факультетом были представлены реализуемые программы магистратуры («Государственная служба и кадровая политика», «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организациях», «Психология политического лидерства и управления», «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции», «Управление изменениями», «Управление персоналом государственной службы и корпораций») и бакалавриата («Государственная и муниципальная служба», «Управление персоналом организации и государственной службы»), выделены их конкурентные преимущества.

Мастер-класс провели эксперты конкурса «Лидеры России» Ольга Воробьева и Людмила Татаринова. В рамках мероприятия состоялся живой разговор об успешности в управлении. Проведенный тренинг позволил молодым людям, планирующим связать свою профессиональную жизнь с управлением, осознать выбор профессии, расширить образ себя как профессионала и определить уровень притязаний.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться