Вручение дипломов выпускникам программ магистратуры заочной формы обучения факультета управления персоналом и государственной службы

Май 23, 2022

20 мая 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам заочной формы обучения магистратуры набора 2019 года факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС по программам «Государственная служба и кадровая политика», «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции», «Управление изменениями», «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Со словами приветствия к выпускникам обратился и.о. директора ИГСУ РАНХиГС Руслан Корчагин, выразив уверенность, что полученное образование позволит им достойно представлять Президентскую академию как в системе государственной власти, так и научных, общественных и бизнес-структурах.

Декан факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ Елена Киреева поздравила студентов с успешным завершением обучения, пожелав им не успокаиваться на достигнутом, стремиться к дальнейшим профессиональным успехам, а также не забывать крепкие дружеские связи, сложившиеся за годы учебы. Руководитель факультета также пригласила выпускников и в дальнейшем обращаться за любыми консультациями к своим преподавателям, многие из которых являются ведущими экспертами в стране.

Значимую роль Института государственной службы и управления РАНХиГС в подготовке управленческих кадров для развития российского государства подчеркнул Владимир Иванов, российский политический деятель, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, выпускник кафедры государственной службы и кадровой политики. Он пожелал достижений, творческого и системного подхода в достижении целей, большей ответственности, пригласив всех выпускников в команду профессиональных управленческих кадров страны.

Директора магистерских программ Вера ГрязноваГосударственная служба и кадровая политика»), Наталья КоростылеваУправление персоналом государственной службы и корпораций»), Олеся ШироковаУправление изменениями»), Раис АлабердеевБезопасность государственного управления и противодействие коррупции») подчеркнули, что обучение на магистерских программах позволит всем выпускникам усилить свой профессиональный и личностный потенциал, определить для себя точки роста, которые обеспечат в дальнейшем карьерное продвижение. В современном сложном и динамичном мире важно не останавливаться на достигнутом, расширять границы познаний и покорять новые вершины.

Выпускники магистерских программ отметили высокий уровень организации образовательно процесса магистерской подготовки, поблагодарили профессорско-преподавательский состав Института за полученные знания, интересные встречи, доброе отношение.

Перед собравшимися выступил чемпион мира в категории Digital Accordion, USA 2021, Серебряный призёр Кубка мира в категории Digital Accordion (Italy 2012), Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, виртуоз Станислав Малышев.