Мастер-класс «Управленческая успешность: ключевые составляющие»

4 июня в 11:00 в рамках Дня открытых дверей Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС для абитуриентов программ бакалавриата и магистратуры факультета управления персоналом и государственной службы (декан факультета – д.ю.н., профессор Елена Киреева) состоится мастер-класс «Управленческая успешность: ключевые составляющие».

Мероприятие будет полезно тем, кто решил связать свою жизнь с управлением. Это не скучная лекция, а живой разговор об успешности в управлении.

В программе мероприятия – презентация программ.

Направление 38.03.04. Государственное и муниципальное управление (ГМУ)

Направление 38.03.03. Управление персоналом

Направление 38.04.04. Государственное и муниципальное управление (ГМУ)

Направление 38.04.03. Управление персоналом

У Вас есть уникальная возможность

• получить индивидуальные консультации преподавателей кафедры;
  • задать вопросы выпускникам;
  • пройтись по Президентской академии и ощутить ее уникальную атмосферу

Дата и время: 4 июня (суббота), 11.00

Формат: смешанный

Место встречи: пр-т Вернадского, д. 84, корп. 1, ауд. 2210