ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

15 февраля 2019 г. в 13.00  Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

Традиционно к началу нового учебного года ИГСУ предлагает ряд новых образовательных программ

В 2020 году мы представляем вам многопрофильный бакалавриат (региональная экономика, управление территориальным развитием , комплексная оценка и развитие регионов) и ряд других новых профилей

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вы сможете узнать все о программах бакалавриата по направлениям подготовки:

Государственное и муниципальное управление

Зарубежное регионоведение

Регионоведение России

Вы сможете узнать все о программах магистратуры

Для тех, кто уже получил первое высшее образование, Институт государственной службы и управления РАНХиГС предлагает 48 программы магистратуры (второе высшее) по следующим направлениям:

Государственное и муниципальное управление

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Место проведения:

Москва, пр. Вернадского, 84 (как добраться), корпус 6.

• Бакалавриат: Малый актовый зал, корпус 6
  • Магистратура: зал № 2, корпус 6

Телефоны:

+ 7 499 956 95 34, + 7 985 140 84 46, + 7 926 474 83 61, + 7 926 474 83 62

Тел./факс:

+ 7 499 956 03 30.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

15 февраля 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.